Лукаш напомнила, как Притула называл Вакарчука нерешительным и картавым
09.06.2019 09:59

Шоумен Сергей Притула включён в список партии «Голос», которую возглавляет Святослав Вакарчук. А еще совсем недавно он выступал с жесткой критикой в адрес музыканта. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написала бывший министр юстиции Елена Лукаш.

«Слава год не может понять, он умный или красивый» — Сергей Притула о политической карьере Святослава Вакарчука. Ноябрь 2018 г. Дефекты речи, непонятливость и нерешительность Вакарчука», - отмечает Лукаш. По её словам, судя по всему, именно эти качества помогли Сергею Притуле определиться со своей дальнейшей политической карьерой, и теперь можно поздравить обоих - и Вакарчука, и Притулу. Пользователи активно комментируют её пост.

«Надели Притуле корону. И она приросла. Только ошибочка вышла, это была не корона, а кастрюля», «Был неплохой ведущий, довольно острый на язык, симпатичный, пока ему не впёрли в башку, что он гений», «Тут разговор уже не о кухарках. Уже притулы могут управлять страной», «Чем этот чёрт лучше в глазах Вакарчука, чем Зеленский? Он даже близко к уровню Зе не подошёл, ни в бизнесе, ни в юморе», - отмечают подписчики.