Лорак похвалилась наградой, однако поклонники смотрят на ее лицо
09.06.2019 21:13

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует с наградой в руках. Как уже известно, Лорак пришла на церемонию российской премии "МузТВ".

На фотографии, которая была сделана на красной дорожке премии, Ани Лорак позирует в откровенном черном платье, из которого буквально вываливается непривычно огромная грудь. Этот наряд оголил шею, плечи и зону декольте, платье декорировано черными стразами. Ее волосы распущены в симпатичной укладке, а на лице – яркий вечерний макияж. Внимание привлекает массивное украшение на шее звезды.

Лорак похвасталась наградой, которую получила на российской премии: "За каждой наградой стоит упорный труд. Многолетняя работа в служении любимому делу", - написала она. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото певицы. И если одни в восторге и поздравляют звезду с наградой, то другие обратили внимание на неестественное лицо Лорак.