Интим на пляже: несколько важных советов
09.06.2019 23:35

Для влюбленной пары будет полезным попробовать что-то новое отправляясь на отдых, например, секс на пляже.

Но, как сделать так, чтобы интимная близость возле моря принесла максимум удовольствия. Для этого стоит знать несколько пикантных моментов о сексе на пляже.

Песок

Не совсем приятно чувствовать на своем обнаженном и разгоряченном теле песок. Есть несколько способов, которые помогут уменьшить контакт с прибережным «покрытием»:

нужно выбирать позы позу с наименьшим контактом с песком. Например, стоя или догги-стайл.

не стоит заниматься сексом на пляже сразу выйдя из моря. В противном случае песок может прилипнет даже к самым пикантным местам.

хорошим выходом из ситуации может стать отказ от вагинального секса. Можно довести друг друга до блаженства оральными или мануальными ласками.

Изучение побережья

Чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами, лучше, как следует изучить пляж. Например, узнать в котором часу наименьшее количество туристов, проверить санитарное состояние пляжа или узнать время прилива. Можно найти укромное местечко для интима, где вас никто не побеспокоит.

Необходимые принадлежности

Неожиданный секс – это конечно хорошо, но лучше заранее подготовиться к интиму на пляже. Лучше всего, чтобы под рукой были:

одеяло и зонтик от солнца, который скроет от солнца и любопытных глаз;

влажные салфетки и вода;

пакет, в который нужно будет положить «следы преступления».

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.