Интимный гороскоп на 10 июня: кто встретит идеального любовника
10.06.2019 19:48

Эротический гороскоп на 10 июня ОВЕН

В этот день судьба может свести вас с привлекательным незнакомцем, который впоследствии окажется идеальным любовником, о котором только можно мечтать.

Эротический гороскоп на 10 июня ТЕЛЕЦ

В этот день приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Ужин при свечах поможет подготовиться к тому, что произойдет после.

Эротический гороскоп на 10 июня БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам нужно вспомнить о том, что интимная жизнь - это личное дело каждого. Не слушайте советов друзей. Партнер даст вам понять, как ему нравится.

Эротический гороскоп на 10 июня РАК

В этот день вам будет свойственная нежность. Для очередного соблазнения партнера вам стоит выбрать образ Аленушки – чистой, невинной и слегка растрепанной.

Эротический гороскоп на 10 июня ЛЕВ

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий.

Эротический гороскоп на 10 июня ДЕВА

Все круглое и покатое в этот день вызовет в Девах отторжение – им по душе более прямые линии и четкие границы. В сексе они тоже любят точность и конкретность.

Эротический гороскоп на 10 июня ВЕСЫ

У Весов отличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Шансы встретить свою половинку увеличатся именно 10 июня.

Эротический гороскоп на 10 июня СКОРПИОН

Интимная жизнь Скорпионов не будет особенно яркой в этот день. Единственное, чего вам будет хотеться по-настоящему - это как следует выспаться.

Эротический гороскоп на 10 июня СТРЕЛЕЦ

В этот день вас ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и желание попробовать новые позы.

Эротический гороскоп на 10 июня КОЗЕРОГ

10 июня вам не стоит разговаривать с партнером о его чувствах по отношению к вам. Ведь вы собрались в спальне, чтобы получать сексуальное удовольствие.

Эротический гороскоп на 10 июня ВОДОЛЕЙ

Водолеям лучше всего хранить партнеру исключительную верность, не поддаваясь соблазнам. Даже невинный флирт может привести к печальным последствиям.

Эротический гороскоп на 10 июня РЫБЫ

В этот день постарайтесь не смотреть в глаза представителям противоположного пола. Они истолкуют ваш взгляд как предложение провести вечер в уединении.