Вот какой красавицей стала дочь Сергея Бодрова-младшего. ФОТО
11.06.2019 18:22

Уже минуло практически 17 лет, как из жизни ушел талантливый артист, сценарист и режиссер Сергей Бодров-младший.

Невзирая на то, что много времени утекло с тех пор, как перестало биться его сердце, имя Бодрова вспоминают и до сих пор.

Его киноработы «Брат», «Брат-2», «Сёстры» — навсегда врезались в память зрителя и с удовольствием пересматриваются раз за разом.

Актёр успел достичь и славы, и построил карьеру и обзавелся любящей семьёй. Ему жить да жить, но, увы, у судьбы были другие планы. Жизнь Бодрова трагически оборвалась в Кармадонском ущелье, вовремя съёмок фильма «Связной».

У Сергея осталась любящая жена и двое детей: сын и дочь. Конечно же для его семьи это была настоящая трагедия. Дочь Бодрова на тот момент была маленькой девочкой. Но спустя годы, глядя на Ольгу заметно, что повзрослевшая девушка так похожа на отца и унаследовала его талант.

Школу Ольга закончила с отличием, а после поступила в ГИТИС. Когда она подавала заявку, дочь Бодрова скрыла свою настоящую фамилию. Ей очень хотелось, чтобы её взяли ради таланта, а не из-за связей.

Преподаватели и близкое окружение Ольги уверены, что девушке удастся построит прекрасную карьеру в кино. В студенческие годы Ольга участвовала в нескольких теле проектах. Но они показались девушки не особо удачными. Невзирая на одобрение и поддержку окружающих, Ольга считает себя куда менее талантливой, нежели её отец. Тем не менее, Бодров-старший всё же задействовал внучку в съёмках картины о Михаиле Клашникове.

Но невзирая на это, Ольга не особо это афиширует. Но глядя на неё, можно с уверенностью сказать, что всё у неё ещё впереди.