Таким его еще не видели: фотограф показал лицо настоящего Путина
11.06.2019 18:39

В России состоялся Петербургский международный экономический форум с участием Путина.

ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня.

В заключительный день, дискуссионные площадки представители крупного бизнеса, министры, эксперты предоставили молодым предпринимателям и студентам.

В рамках Петербургского международного экономического форума выступал и президент России Владимир Путин.

Среди множества сделанных на мероприятии фотографий сеть позабавил один снимок. На нем лицо Путина на экране смазалось из-за дверей, ставших преградой между изображением и камерой фотографа.

Пользователи сети тут же отреагировали на фото, оставив множество комментариев о главе российского государства.

«Фотографу уже что-нибудь подбросили?», «отправили в Гулаг уже», «как всегда 5,00001 грамма мефидрона, удивительное совпадение, но больше 5, а значит уже особо крупный. Ну и конечно же дома у фотографа уже нашли целую лабораторию и тонну реактивов. Кстати, по новой оперативной информации в 400кг кокса в консульстве в Аргентине тоже есть явный след фотографа», — предположили люди, как сложится судьба фотографа.

«Лицо Российской действительности», «За такое фото можно запросто стать наркодиллером», «Петросян здорового человека», «Королевство кривых зеркал», «У вас…ботокс…отклеился», «Ну наконец-то без фотошопа», «Похоже это зеркало показывает правду», «Портрет Дориана Грея as is», — добавили комментаторы.

«Закачайте деду новую порцию ботокса плез, в натураху он совсем не оч», «Вообще не смешно, а жутко, на самом деле», «Запетросянил гитлера», «Он поплыл», — считают люди.