Лобода поскандалила с топ-певцом России: после матерной перепалки не дружат даже в Instagram
11.06.2019 20:46

Украинская поп-дива Светлана Лобода, известная своим скандальным имиджем и непростым характером, повздорила за кулисами премии российского канала МУЗ-ТВ с певцом Сергеем Лазаревым.

Как пишет Telegram-канал Super, перепалка звезд произошла в первом ряду звездного VIP-партера церемонии, пишет Лайм.

Подтверждением ссоры якобы оказался и тот факт, что на утро после мероприятия Лобода даже отписалась от страницы Лазарева в Instagram.

Согласно приведенной информации, очевидцы застали последние секунды напряженного разговора Лободы и Лазарева. А если точнее, то два финальных вопроса певца: "Ты что, ох...ла? Типа самая крутая?" На них, похоже, исполнительница отвечать уже не стала.

Причины конфликта остаются неизвестными, при этом свидетели уверены, что все началось из-за того, что Лазарев, победитель в номинации "Лучший музыкальный альбом", не смог выступить в программе премии из-за технических неполадок. Что же касается Лободы, обладательницы звания "Певица года", ей организаторы позволили спеть сразу несколько песен.

И да, возможно, это совпадение, однако уже на следующий день подписчикам не удалось отыскать Светлану Лободу среди Instagram-фолловеров Сергея Лазарева.