Глоба назвал три знака Зодиака, которых ожидают важные перемены
12.06.2019 07:49

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены этим летом.

По словам специалиста, у Скорпионов преобразования начнутся с окружения. Астролог советует представителям этого знака следить за тем, что происходит вокруг, ведь кто-то из не самых далеких вам людей задумал вам навредить, а кто-то из вовсе неблизких, напротив, неожиданно поможет вам выйти из затруднительной ситуации. Словом, Павел Глоба советует внимательно следить за «друзьями» и не быть столь пренебрежительным к врагам.

У Овнов наступил отрезок «скоростного движения». В этот период Глоба советует оперативно принимать решение «на лету». Внутри вас скрыт колоссальный потенциал, и сейчас самое подходящее время, чтобы его раскрыть. Произойти может все, что угодно - переезд, смена места работы, просто спонтанное путешествие - делайте все без особых раздумий. В это время важно действовать молниеносно, не оставляя себе времени на то, чтобы испугаться. Поверьте, обстоятельства сложатся самым благоприятным образом.

Весам рекомендуется перестать сопротивляться начинающимся изнутри переменам. Примите все, что происходит, и действуйте, в зависимости от обстоятельств. Перед вами откроются новые перспективы, но имейте в виду, что удача не проявится без внутренней работы над своим я. Не отказывайтесь от возможности сделать свою жизнь лучше - начните с себя.