Педофил похитил девочку и сыграл «свадьбу» в фургоне: жертва родила ему 8 детей. ФОТО
12.06.2019 13:40

В США идет судебное разбирательство по делу 63-летнего Генри Мишеля Пьетта, который 10 июня был признан виновным в похищении своей малолетней падчерицы Розалин Макгиннис и сексуальном насилии над ней. Сейчас женщине уже 34 года. Пьетт начал совращать ее, когда ей было всего лишь 10 лет. Мать Розалин, осознав это, ушла от мужа. Но Генри подстерег 11-летнюю Розалин возле школы и похитил ее. После этого он сыграл с ней «свадьбу» в своем фургоне. В качестве «священника» выступил 15-летний сын Пьетта от предыдущих отношений.

Об этом пишет издание The Sun, передает Голос.

Генри заставил девочку постричься и перекрасить волосы, чтобы их было труднее опознать. Он представил ее остальным своим детям, как «новую маму». «Супруги» кочевали из штата в штат под выдуманными именами. Розалин беременела девять раз и родила от отчима восемь детей, впервые став матерью в возрасте 15 лет. В 13 лет, у нее произошел выкидыш, после чего Генри заставил ее смыть плод в унитаз.

Пьетт также проявлял агрессию по отношению к своей «жене-падчерице». Он бил ее прикладом винтовки, бейсбольной битой и пивными бутылками. Он тратил все деньги на наркотики и алкоголь, заставляя ее попрошайничать на улицах.

В конце концов, спустя 19 лет после похищения, в 2016 году Генри и Розалин познакомились в Мексике с супружеской парой, которая заподозрила неладное, сопоставив возраст Пьетта, Макгиннис и их детей. Они предложили Розалин свою помощь, чтобы привлечь Пьетта к ответственности. Макгиннис приняла ее и вместе с детьми вернулась в США, где обратилась к властям. Пьетт некоторое время был в бегах, но в 2017 году его арестовали.