В Черкассах пьяный прокурор устроил дикий дебош. ВИДЕО
13.06.2019 19:48

Замглавы прокуратуры Черкасской области Юрий Ковтун устроил пьяный дебош в черкасском ресторане "Тарас Бульба". Правоохранитель лез в драку, размахивал оружием и пытался помочиться на девушек.

Инцидент произошел еще 7 июня, однако известно об этом стало лишь во вторник, 11 июня. Видео неадекватного поведения прокурора опубликовал в фейсбуке лидер черкасского "Национального корпуса" Дмитрий Кухарчук.

"Очумелые от безнаказанности, бухущие в ж*пу прокуроры чуть не поубивали посетителей Черкасского ресторана. У начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области Барбаша – день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области Овчаренко, который в пьяном угаре рвется в бой", – написал Кухарчук.

По его словам, у прокурора удалось забрать пистолет. "Я пока не получил видео, где это чмо, достав свой половой орган, пытается помочиться на девушек, но это дело времени. Это уроды, которые должны стоять на страже общественного порядка и расследовать дела против преступников", – добавил Кухарчук и призвал народ собраться возле областной прокуратуры, чтобы потребовать отставки Ковтуна и Овчаренко.