Девушки поделились секретом, назвав идеальную продолжительность постельных ласк
14.06.2019 05:13

Идеальную продолжительность полового акта озвучили ученые из Дании.

Эксперты опросили около 300 женщин, которые назвали идеальную для себя продолжительность секса.

Женщины называли разные цифры, но, суммировав все ответы, ученые высчитали среднюю цифру. Она составила 24 минуты и 12 секунд. Именно такая продолжительность идеального полового акта, по мнению женщин.

При этом отмечается, что женщинам задавались и другие вопросы. Отчасти касающиеся размера полового органа спутника. Многие женщины заявляли, что им не важна длина, а главное, способность мужчины вести себя в постели.

Также ученые проанализировали поведение мужчин, которые сохраняют половую активность до глубокой старости и назвали секрет успеха.

Так, по словам экспертов, очень важно сохранять разнообразие в постели с партнершей. Сюда может попадать как смена мест, поз и непосредственно партнерш, так и просто регулярная перемена обстановки, активный образ жизни и отказ от переутомлений. Ученые утверждают, что такие действия раскрепощают.

К тому же, следуя советам врачей, не стоит забывать употреблять естественные афродизиаки, такие как темный шоколад, который содержит гормон радости серотонин в достаточном объеме на одну порцию. Еще рекомендуется к употреблению корень женшеня, который на востоке известен как естественный афродизиак. Кроме всего, он также улучшает кровообращение, повышает сексуальное желание, снимает усталость и даже борется с головной болью.

А вот чрезмерное употребление алкогольных напитков ведет к импотенции, пол бокала красного вина помогут вам расслабиться и активизировать все необходимые процессы в организме. В конце концов, не забывайте о регулярных тренировках, которые также лучше проводить вместе.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.