В долине Рондда Уэльса дрон снял на видео очень стремительный НЛО. ВИДЕО
14.06.2019 08:29

Дрон, запущенный над общиной Сайммер, которая расположена в долине Рондда Уэльса Великобритании, случайно запечатлел на видеокамеру, установленную на нем, пролетающий мимо на огромной скорости летательный аппарат неизвестного происхождения.

Можно предположить, что это птица или какое-то крупное насекомое (просто прлетело близко), но автор ролика уточняет, что он проанализировал видео покадрово и определил, что скорость НЛО была порядка 3500 километров в час, тогда как самая быстра птица может вертикально нырнуть (а не подняться, как в данном случае) со скоростью не более 240 километров в час. Скорость самого быстрого насекомого и того меньше – 90 километров в час.

Как ни крути, дрон поймал в объектив своей видеокамеры летательный аппарат явно неземного происхождения, поскольку с такой скоростью и совершенно беззвучно беспилотники у нас не летают. Так что это скорее разведывательный аппарат пришельцев, из числа тех, которые, судя по всему, снуют по всей нашей планете в огромном количестве.