Фанатам понравилось: грудь Ани Лорак случайно выпала на премии МУЗ-ТВ
17.06.2019 14:22

Ани Лорак уже много лет строит свою карьеру в Российской Федерации, дает концерты, посещает светские тусовки и мероприятия в сфере музыки.

На днях Лорак вместе с дочерью появилась на церемонии награждения премией от МУЗ-ТВ, на которой ее шоу в одной из номинаций было названо лучшим.

Однако не только наградой затмила Лорак всех присутствующих, но и своим роскошным черным платьем с неприлично глубоким декольте, в котором она вышла на красную дорожку под вспышки многочисленных папарацци.

«Премия МУЗ-ТВ 2019», – написала Ани Лорак с хэштегом «музыка объединяет». Также она поделилась видео из проведения церемонии.

Поклонники певицы сразу же отреагировали. Некоторые из них в социальных сетях рассыпались в лестных комментариях: «Заслуженно получили награду, шоу «DIVA» еще не раз получит почтение», «Просто невероятный образ, огонь», «Поздравляю, заслуженная награда. Уверена, что еще не раз возьмем эту номинацию», «Вы вчера с Сонечкой были самые красивые принцесски».

Другие же пристыдили Лорак за столь откровенный наряд: «Еще бы голая пришла», «Мне немножко стыдно стало из-за платья. Ну, правда, не красиво. Ну зачем на весь мир выходить, как прочитанная книга…»