Учительница, сфотографировавшаяся в Припяти без белья, объяснила свой поступок
17.06.2019 15:43

После выхода на экраны сериала "Чернобыль" в зону отчуждения хлынул поток туристов. Каждый хочет запечатлеть посещение Припяти в памяти своего смартфона. Чаще всего путешественники делают снимки напротив знаменитого городского колеса обозрения и с дозиметром в руках. Вызывают интерес у путешественников и заброшенные дома - там тоже можно сделать пару эффектных кадров. А с крыш домов открывается панорамный вид на зеленую Припять.

23-летняя россиянка Вероника запланирована фотосессию эротического характера. Девушка позировала на фоне заброшенных зданий в нижнем белье. Любопытно и то, что она - учительница младших классов. Правда, сейчас по профессии не работает.

За несколько дней на ее страницу в Инстаграме подписались 9 тысяч человек, а под постом с откровенными фото уже более 5-ти тысяч комментариев, где большая половина - негативных.

"Как так можно?!", "Очень неуважительно. Поздравляю, вы теперь знамениты благодаря своему эго, невежеству и неуважению", "Это отвратительно и неуважительно по отношению к жертвам трагедии. Надеюсь, вы гордитесь тем, что продаете свое тело за лайки", "Когда нет ни мозгов, ни уважения", - пишут раздраженные пользователи. При этом много комментариев под фото оставляют иностранцы.

13 июня Вероника вышла в прямой эфир в Инстаграме и рассказала, что фото разлетелись по всему миру. Учитывая всплеск интереса к теме Чернобыля, о фотосессии написали издания Америки, Англии, Франции, Турции, Испании, Эстонии.

Автором скандального фото является россиянка Ангелина Протеин. Она тоже любит провоцировать своих подписчиков. 13 июня девушка выложила видео, снятое в Чернобыле, где вместе со своей девушкой целуется на фоне старого здания. Ангелина пообещала вскоре рассказать, что "происходит и почему о них пишут в новостях всего мира".

- Не было никакой задумки, - рассказала ню-модель Вероника во время прямого эфира в Инстаграме. - Было просто так надо. У нас не было посыла, как многие пишут, #похайпить на костях. Хейтерам ничего сказать не хочу. Это их выбор, я не вправе что-то менять в их голове.