Ваши псы разрывали меня: Мосейчук устроила новую истерику в эфире. ВИДЕО
15.06.2019 17:26

Журналистка и ведущая Наталья Мосейчук взорвалась истеричным заявлением в прямом эфире политического ток-шоу "Право на власть". Она обвинила прежнюю власть в давлении на журналистов и пожаловалась на критику пользователей в соцсетях, пишет 24 канал.

Свою громкую речь Мосейчук выразила после выступления Софии Федины, которая является кандидатом в народные депутаты от партии пятого президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность".

"Ваши проценты на выборах будут зависеть от того, что вы говорите, простите, ртом. Я вас очень прошу не говорить нечисть, не говорить "табуретки" на зеленых, или как вы их там называете, не посылайте кого-то выезжать из страны, потому что это наша страна и никто только по вашему приказу отсюда не поедет!" – сказала Мосейчук.

Она добавила, что после последних эфиров программы перед президентскими выборами в апреле на нее вылилось немало критики от украинцев. Также ведущая обвинила прежнюю власть в неуважении к "честным журналистам".

Боты посылали меня, рассказывали, куда я должна была уехать, что должна намазать на хлеб, хотя я этого не говорила. Это были спущенные ваши псы, которые просто разрывали меня как журналиста! Вы готовы пригласить предателей-журналистов в Украину, которые будут готовы выполнить любой заказ власти. И вы никогда не будете уважать журналистов, которые могут дать вам по зубам,
– добавила Мосейчук.

Кроме того, журналистка возмутилась, что в сети ее сравнивают с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой.

Смотрите видео нового истерического заявления Мосейчук: