Тело девушки до неузнаваемости изуродовали «невинные родинки». ФОТО
15.06.2019 23:36

Небольшая родинка изменила жизнь молодой девушки навсегда, теперь она не может работать, ходит с трудом и редко выходит на улицу, пишет Политека.

Из-за жуткой болезни жизнь молодой бразильянки оказалась перечеркнута. На ногах у 28-летней Карины Родини из Сан-Паулу выросли опухоли по 20 килограмм каждая. Теперь она носит на ногах лишние 40 килограмм и страдает депрессией и страшными комплексами. Но девушка не сдается. Сейчас Карина ищет возможность лечения за границей.

История началась в очень нежном возрасте. Еще в два годика врачи поставили ей диагноз — нейрофиброматоз 1 типа. Все началось с невинных родинок, которые начали ужасающими темпами разрастаться.

С годами ситуация только ухудшалась. Когда Родини стала подростком, ее начали дразнить в школе. Бразильянка перенесла несколько операций, но это давало лишь частичный и временный эффект: опухоли продолжали увеличиваться в размерах.

Карина с трудом подбирает себе одежду, у нее развился сильный сколиоз. Она не может работать, ходит с трудом и редко выходит на улицу, так как привлекает к себе слишком много нежелательного внимания. У нее также нет любимого человека.

Родини мечтает собрать деньги для лечения за границей. Молодая женщина рассказала, что надеется на то, что ее публичный рассказ о болезни поможет людям с таким же диагнозом. Сама она в последнее время перестала скрывать свои ноги и, хотя ей часто приходится сталкиваться с недоброжелательностью людей, она старается игнорировать негатив и преодолевать неуверенность в себе.