Вот как сейчас выглядит любимая миллионами "Кудряшка Сью"
18.06.2019 04:52

Наверное, нет человека, который не смотрел этот добрый старый фильм. "Кудряшка Сью" - мелодрама с элементами комедии ворвалась на большие экраны в 90-х годах.

И сразу сердца зрителей покорила главная героиня киноленты - озорная шумная девчонка с непослушной шевелюрой. Очаровательную малышку сыграла актриса Элисон Портер.

На роль в этом фильме пробовались сотни маленьких девочек. Но режиссер обратил внимание именно на Элисон. Ему нужна была особенная девочка, которая сумеет максимально легко и непринужденно вжиться в образ героини.

Главным требованием была естественность на съемочной площадке. Мисс Портер максимально справилась с поставленным заданием.

Элисон Портер родилась в 1981 году. Киношники заметили малышку еще в совсем юном возрасте. В три года девочка активно снималась в рекламе, в 6 лет ей предложили роль в небольшом сериале. Еще через 3 года она появилась на съемочной площадке фильма "Кудряшка Сью".

Почему после фурора, вызванного кинолентой, малышка пропала с экранов? Девушка признается, что ее семья просто сменила место жительства - они переехали в Коннектикут.

Режиссеры еще какое-то время связывались с родителями малышки и приглашали ее на кинопробы. Но отец и мать приняли твердое решение - не давать согласия. Они хотели, чтобы у дочери было нормальное детство - и за это Элисон им очень благодарна.

Сама девушка также поняла, что кино - не ее призвание. Ей больше нравилась музыка, вокал и танцы. Поэтому она решила посвятить свою жизнь именно этим занятиям.

Элисон Портер дважды становилась солисткой музыкальных групп, она даже победила в американском "Голосе", но, к сожалению, россияне мало наслышаны о ее творчестве.

Элисон Портер вышла замуж в 2012 году. Ее муж - Брайан Отернит - тоже бывший актер, который забросил киношное ремесло и стал бизнесменом. В этом союзе родились два чудесных малыша - мальчик и девочка.

К сожалению, с отцом своих детей Элисон рассталась. Сегодня пара находится в очень дружеских отношениях.

Когда-то у Элисон были проблемы с алкогольной и наркозависимостью, но девушка успешно с ними справилась. Она не побоялась признаться всему миру о трудном пути, который прошла, чтобы избавиться от своих вредных привычек.