Близнецам лучше помолчать: любовный гороскоп на 18 июня
18.06.2019 21:47

Эротический гороскоп на 18 июня Овен

Сегодня вам представится случай поиграть в горничную и соблазнителя. Главное правильно нарядиться и начать прибираться.

Эротический гороскоп на 18 июня Телец

Сегодня вы узнаете о поклоннике, который полностью отвечает всем вашим требованиям. Но лучше сразу же к сексу не переходить. Развлекитесь.

Эротический гороскоп на 18 июня Близнецы

Вам стоит помолчать в постели, а то еще ляпнете что-то, что полностью отобьет любое желание. Можете даже рот заклеить или заткнуть чем-то, чтобы не было соблазна.

Эротический гороскоп на 18 июня Рак

День хорошо подходит для легких интимных отношений, у которых нет перспектив. Если такой секс вам не подходит, то хоть пофлиртуйте.

Эротический гороскоп на 18 июня Лев

Чтобы узнать нечто новое и интересное о сексе, вам стоит обратиться к старшим товарищам или более опытных. Они принесут в вашу жизнь новую нотку.

Эротический гороскоп на 18 июня Дева

Сегодня вам лучше не начинать любовные игры до темноты. Во-первых, тогда будет не так жарко, а во-вторых, она поспособствует вашей страсти.

Эротический гороскоп на 18 июня Весы

Если вы считаете, что кто-то неровно дышит к вам, обратите на него внимание. Вполне вероятно, что ночью будет просто волшебной.

Эротический гороскоп на 18 июня Скорпион

Сегодня вам для эротических игр понадобится музыкальное сопровождение. Это поможет не только разжечь вашу страсть, но и двигаться с правильным темпом.

Эротический гороскоп на 18 июня Стрелец

Сегодня вас очень легко обмануть и соблазнить, вы даже ничего не поймете. Постарайтесь быть внимательнее и осторожнее.

Эротический гороскоп на 18 июня Козерог

Вы бы очень хотели, чтоб вас подольше поуговаривали, перед тем как растаете в объятиях партнера. На самом деле вы просто сомневаетесь в своей привлекательности.

Эротический гороскоп на 18 июня Водолей

Вы сорветесь с цепи и всего вам будет мало. Вашему партнеру будет очень сложно полностью удовлетворить вас, все равно останетесь недовольны.

Эротический гороскоп на 18 июня Рыбы

Сегодня ваш возлюбленный очень удивит вас. Воспринимайте его неадекватное поведение спокойно, зачем портить человеку удовольствие.