Парочка из Львова шокировала своим видом директора ЗАГСа и гостей. ВИДЕО
20.06.2019 21:47

Фото на память из ЗАГСа у данной парочки из Львова просили и работники учреждения, и другие люди, которые в этот день расписывались. Еще бы - молодожены надели костюмы тиранозавров.

«Мы решили, что наша роспись не может быть стандартной, потому что мы вместе 11 лет. Просто прийти в ЗАГС, это было бы слишком просто. Мы решили, что надо придумать что-то оригинальное», – рассказала невеста, 26-летняя Соломия.

О задумке не были предупреждены даже самые близкие люди. Поэтому, когда отец подводил невесту к жениху, гости не сдерживали хохота.

«Водители выбегали, махали рукой, фотографировались все невесты. Директор ЗАГСа к нам спустился. Он сказал, что впервые за годы работы увидел вот таких придурков. Но мне кажется, что всем понравилось», – считает жених, 25-летний Михаил.

Одним только минусом костюмов динозавров пара назвала то, что носить их в жару очень тяжело, несмотря на наличие вентиляции. Кольца друг другу молодые одевали, по понятным причинам, без громоздких костюмов. Да и свадьбу отгуляли во вполне подобающем виде.