Астафьева выложила в Сеть очередную "обнаженку", фанаты в шоке
21.06.2019 04:11

Даша Астафьева опубликовала чувственные фото в своем инстаграме. Она снялась в откровенной фотосессии, на которой звезда позирует перед камерой на фоне черной стены в открытом черном платье.

Образ предполагает то, что Даша снималась без нижнего белья.

Астафьева принимала сексуальные позы, чем изрядно позлила часть подписчиков, которые критикуют звезду за то, что "даме в возрасте" негоже демонстрироваться все свои прелести напоказ.

Даша же подписала фото так: "Можно, я буду такой, какая есть в свои 33... С морщинами, от которых без ума, потому что каждая из них сделала меня мудрее и лучше. С седыми волосками, которым улыбаются такие же как и я маленькие девочки, поседевшие почти полностью в свои 16, неуспевающие закрашивать эти предательские пробелы... Со складочками, которые поздно и пошло убирать в миллионе программ по улучшению внешности. Можно?"

Такая подпись вызвала море позитивных комментариев от подписчиков, которые назвали Астафьеву прекрасной, неотразимой Афродитой во плоти. Также звезда выложила видео со сьемок, чем заслужила море добрых комментариев.