Серябкина пыталась говорить о серьезном, но откровенные фотки все испортили
21.06.2019 07:19

Экс-участница "Серебра" Ольга Серябкина продолжает выкладывать снимки с пикантной фотосессии, которые становятся всё откровеннее. На них Ольга позирует в телесном прозрачном боди, с блёстками на лице, принимая провокационные позы.

Певица решила снабдить фото постом-рассуждением на тему цензуры. По словам девушки, она всегда творит под действием чувств, а внешняя цензура может помешать ей быть искренней в своём творчестве.

"Выходит, что когда пишешь тексты, делаешь фотки, снимаешь видео, то нужно постоянно париться: "А точно ли то, что я делаю, будет уместно?" Для меня это очень сложно... Потому что я всегда опираюсь на чувства", - написала Серябкина.

Мнения поклонников по этому поводу разделились. Кто-то писал, что цензура необходима для неокрепших умов. Некоторые пришли к выводу, что в творчестве не должно быть ограничений. Однако нашлись и те, кто честно признался, что пришёл сюда посмотреть снимки и не осилил "слишком много букв".

"Похудела, что ли? Шикарная! Только нудное описание под фото, будь собой, тебя за это и любят. Всё равно всё в меру", - написал один из фанатов.

После ухода из образованной продюсером Максом Фадеевым группы "Серебро" Серябкина отправилась в вольное плавание с сольным проектом MOLLY, в апреле у артистки вышел дебютный альбом "Касатка в небе".