Знакомство с девушкой через интернет
20.06.2019 09:56

А где встречается больше всего девушек со свободным временем? Нет, не в кафе, а вовсе даже в любимой нашей сети Интернет. Например, ты сейчас здесь, читаешь статью и грустишь, а в это же время симпатичная девушка не знает, чем занять свой вечер. А давайте вы друг другу поможете!

Хватит уже тратить время на мемы в соцсетях и «резаться» в РПГ, заменяя ими личную жизнь, вместо того, чтобы её дополнять. При самом сумасшедшем ритме жизни в режиме работа-спортзал-друзья возможности Интернета просто огромны. А где еще можно соблазнить реальную девушку, не выходя из-за компа?

Как правильно и быстро знакомиться

Если ты решил – все, хочу познакомиться с девушкой, пора подготовить почву. У твоего успеха 3 кита:

  • толковая анкета;
  • искреннее внимание к её личности;
  • интересное общение в реале.

Но можно разобраться и подробнее. Начнем, мы с первого впечатления – твоей анкеты на сайте, который ты используешь для знакомства.

В анкете не нужна твоя полная биография, но и Камеди клаб устраивать не надо. Будь собой, будь честен, и тогда при встрече не придется из себя никого строить. Это всегда чувствуется. Все равно попытки стать «тру мачо» за 2 часа до свидания в лучшем случае будут смотреться как неумелый подкат.

Фото выбирай тщательно, хорошего качества, только без гламура и фотошопа. Ты же не хочешь, чтобы она при первой встрече посмотрела, повернулась и ушла? Побольше позитива, хватит всего нескольких фото. Можно даже профессиональные заказать.

Себя опиши кратко, с огоньком, но исчерпывающе. Анкета – не бложег, лонгриды тут не в цене. Ведь первое впечатление о твоем чувстве юмора, мировоззрении и даже манере общения она получит оттуда, не важно, сайт это знакомств, или соцсети.

Начинай знакомство с забавной, но вежливой фразы, без шаблонов. Прояви фантазию, покажи интерес к её личности, будь гибким. В конце концов, у тебя в запасе уйма времени, чтобы продумать ответы.

Наконец ты получил телефон, назначил встречу, и вы оба пришли. Первое впечатление – твое все, так что будь приветлив, уверен, ненавязчив. Вообще будь лучше собой. Старайся не врать, не используй шаблонные подкаты – никого ты ими не удивишь.

Только учти – быть вежливым это не значит общаться с ней как со своей мамой. Ты же не во френдзону метишь? Вот и будь смелей. Спокойнее, в вашей паре мужчина по умолчанию – ты, инициатива приветствуется. Легкий флирт, взаимный интерес и хорошее настроение – основа твоего успеха.