26.08.2005 17:50
В пятницу, 26 августа, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что рад тому, что его соперником в ноябрьском бою станет не кто иной, как Хасим Рахман, победивший недавно в бою за титул временного чемпиона Монте Барретта. Об этом сообщает MIGnews.com.ua

"Я очень рад, что Рахман победил Монте Барретта, — заявил Виталий. — Мне очень хочется побить Хасима Рахмана. Его болтовня меня не впечатляет. Думаю, настоящие бойцы проявляют себя не на страницах СМИ, а в ринге. Бой Рахмана против Барретта получился не слишком интересным.

Но для меня интересно то, что моему брату Владимиру потребовалось лишь семь раундов, чтобы нокаутировать Монте Барретта, а Рахман так и не сумел этого сделать и был вынужден довольствоваться победой судейским решением.

Хасим Рахман — сильный боец, но у меня также очень крепкая челюсть, и если Рахман действительно обладает таким уж сильным ударом, он должен был нокаутировать Монте Барретта".

В настоящее время Виталий Кличко полностью оправился от своих травм и в следующем месяце отправляется в тренировочный лагерь, где под руководством тренера Фрица Здунека будет готовиться к предстоящему поединку.