Что нельзя хранить в кошельке: 5 вещей, которые отталкивают деньги
21.06.2019 17:29

Кошелек способен привлекать к владельцу денежную энергетику. Тем, кто заботится о собственном благополучии, важно знать, какие вещи нельзя хранить в кошельке, чтобы не лишиться достатка и избежать проблем с финансами, пишет dailyhoro.

Кошелек, привлекающий деньги, нужно выбирать тщательно. Чтобы он служил верой и правдой, его можно заговорить, положить в него сильный денежный талисман, а также не давать его в руки чужим людям. Кроме того, кошелек нужно содержать в чистоте, не хранить купюры в сложенном и тем более мятом виде. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают узнать о том, какие вещи в кошельке могут стать причиной оттока денежных средств.

1. Банковские карточки. Удобство кошелька заключается в том, что в нем можно хранить абсолютно все карточки, однако делать это не стоит по двум причинам. Во-первых, потеря или кража кошелька обернется большой головной болью. Восстановление всех карточек может занять длительное время и стать причиной временных трудностей с деньгами. Во-вторых, энергетика карточек может вносить дисгармонию, особенно если в кошельке хранятся зарплатные и кредитные карты. Задолженности на карте могут стать причиной оттока денежных средств, потому что денежная энергетика капризна.

2. Мусор. Любые чеки, билеты, фантики и прочие бумажки засоряют кошелек, делая его неопрятным и затрудняя поиск денег во время покупок. Кроме того, любой хлам влияет на денежную энергетику не улучшим образом. Беспорядок в кошельке ведет к неприятностям с финансами, ведь деньги любят уважительное к себе отношение. Тем, кто имеет привычку складывать в кошелек бумажный мусор, часто не везет, а такое пренебрежительное отношение лишает возможности накопить нужную сумму или найти хороший источник дохода.

3. Фотографии. Деньги обладают свойством передавать информацию и энергетику, а значит, в кошельке могут оказаться купюры или монеты, прошедшие через руки людей с недобрыми намерениями. В связи с этим хранить фото близких людей не рекомендуется из-за возможного негативного влияния на них. Не исключено, что после ношения фотографии в кошельке у человека, изображенного на снимке, начнутся проблемы с финансами. Лучше всего обезопасить себя и близких, переложив фотографию во внутренний карман одежды или в иное место. Еще одной причиной не носить фото в кошельке может быть отток финансов. Фотографии близких, у которых в недавнем времени были финансовые проблемы, лучше выложить, чтобы предотвратить возможные неприятности с личными сбережениями.

4. Иконы. Хранение иконы в кошельке не считается грехом, но все же лучше найти для святых образов более подходящее место. Как показывает практика, хранение иконы в бумажнике не убережет деньги от кражи или лишних трат. Верующим стоит обращаться с молитвой к Высшим Силам, чтобы избежать неприятностей с финансами. Достаточно будет носить крестик и верить в то, что неприятности пройдут стороной.

5. Ключи. Потеря ключа вместе с кошельком может привести к большим неприятностям. Кроме того, на ключи нередко наводят порчу или сглаз, тем самым обрекая владельца на жизненные трудности, в том числе и с финансами. Держать ключи в кошельке не стоит и из-за того, что денежная энергетика может вступить с ними в конфликт.