Новое меню от пиццерии Mister Cat, особенности доставки
21.06.2019 09:14

Пиццерия Mister Cat – это сеть заведений в Киеве, которые постоянно растут и развиваются. Стоит отметить, что лофт-пиццерия была придумана в Америке. Неапольские иммигранты привезли свои рецепты пиццы в Нью-Йорк. Сегодня их можно попробовать, посетив лофт-пиццерию Mister Cat в Киеве.

Блюда заведения доступны каждому

Пиццерия mistercat.com.ua предлагает вкусное меню. Блюда можно попробовать независимо от того, в каком районе столицы вы находитесь. Пиццерия отличается качественной едой, поскольку повара берут лишь лучшие ингредиенты. Пицца с соусной заправкой, sushi, pasta от заведения Mister Cat – возможность вкусно, выгодно и недорого покушать.

Цель компании – накормить каждого киевлянина. Для этого открываются новые пиццерии, а также расширяются зоны для доставки на дом. В настоящее время пиццу можно попробовать не только в центре Киева, но и в отдаленных районах столицы.

Меню кафе постоянно совершенствуется. Сегодня есть возможность оценить кухню Италии, Японии. Она состоит из закусок, ролл, супов, суши, пасты, сладких десертов и др.

Почему стоит обязательно посетить заведение Mister Cat

  • Здесь есть блюда на любое вкус. В кафе разработано меню, способное понравиться каждому человеку. Меню можно менять, сделав его полностью диетическим или вегетарианским.
  • Стоимость доступна для каждого. Это политика заведения. Поэтому можно обеспечить ужином всю семью. Помимо приемлемой стоимости, существуют акции и скидки, которые могут распространяться не только на все меню кафе, но и на оплату доставки. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте заведения.
  • Блюда готовятся только из лучших продуктов. Здесь используются лишь отборные изделия, а блюда будут приготовлены с использованием новейшего оборудования.
  • В заведении Mister Cat есть услуга доставки на дом, которая осуществляется 24/7. Пиццерия работает без праздников и выходных. Помимо этого, доставка осуществляется не только по Киеву, но и за его пределами.

Необязательно заказывать еду на дом. Можно посетить заведение вместе с друзьями. Помимо вкусной еды, здесь можно попробовать алкогольные напитки из коллекции заведения, среди которых есть виски, вина, пиво и т.д. В баре можно подобрать напиток, который будет идеально сочетаться с итальянской или японской кухней. Если вы хотите провести время с близкими людьми в пиццерии, то лучшего заведения в Киеве вы не найдете.