Royal Canin, Польша: инновационное производство кормов для домашних животных
21.06.2019 14:00

Для полноценного роста и развития котам и собакам, необходим качественный сбалансированный рацион. Успешно справляться с этой задачей владельцам домашних животных помогает компания Royal Canin Польша. Производитель кормов премиум класса для кошек и собак в Польше на протяжении 50 лет занимается разработкой и изготовлением сбалансированных рационов в тесном сотрудничестве с диетологами, ветеринарными врачами и заводчиками.

За счет чего достигается высокое качество кормов от Royal Canin (Польша)

Используя в процессе производства сырье из разных стран мира, Royal Canin выдвигает единые требования к поставщикам для того, чтобы с точностью воспроизвести формулу рациона. Компания работает исключительно с проверенными поставщиками и даже после тщательного их отбора, проверке подвергается каждая партия сырья. Таким образом, достижение высокого уровня качества продукции Royal Canin в Польше, обеспечивается за счет детального контроля на всех этапах производства и оптимального подбора ингредиентов.

Надлежащий контроль как залог достижения высокого качества кормов

На сегодняшний день, сухие рационы Royal Canin изготовляются на 12 заводах на 4 континентах по единой производственной модели. Поэтому качеству и безопасности продукции Royal Canin во Франции или Польше уделяют одинаково большое внимание. Подтверждением этому являются международные сертификаты соответствия качеству, включая RTRS Soya Certification, ProTerra Foundation Certification и Marine Ingredients Certification IFFO.

Польский филиал компании – это современное европейское предприятие, которое функционирует по такому же стандарту, как и остальные фабрики:

  • Использует одну базу поставщиков, которая контролируется штаб-квартирой;
  • Работает по единой модели и производственному процессу;
  • Использует глобальную систему контроля качества и безопасности.

В каждый рацион, содержащий не менее 50 нутриентов, обязательно входит комплекс всех необходимых для организма животного витаминов и микроэлементов. Рационы изготовляются с учетом возраста, породы, размера и других физиологических особенностей животного. Такой всесторонний подход позволяет компании Royal Canin Польша не только заботиться о насыщении организма животного жизненно важными питательными веществами, но и способствовать поддержанию его здоровья.

На правах рекламы