Обдирают каждого второго: разоблачена наглая схема АТБ
23.06.2019 14:07

Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Пиком всего становится то, что людей пытаются обмануть прямо на кассах супермаркетов.

Об этом пишет Знай.

О вопиющем случае поведала клиентка супермаркета АТБ в киевской областе, город Макаров.

"Внимание! Всем, кто осуществляет закупки в Макаровском АТБ! Будьте внимательны, проверяйте чеки, не отходя от кассы. Вчера в чеке было пробито товары, которые не приобретались (никакие овощи я вообще не покупала, в чеке было пробито морковь на сумму 16грн., И задвоено сумму по пластинам от комаров). Ошибка в 33 гривны. Средства мне вернули, но извинений я не услышала, да и свое время вместе с душевным спокойствием мне никто не вернет. В душе очень неприятный осадок." - возмутилась девушка.

В комментариях сразу откликнулись неравнодушные украинцы:

"Была тоже ситуация в этом магазине. Согласна с автором, потому что ни извинений не было, ни нормального отношения к покупателю. После этого, я этот магазин вовсе не посещаю. И не жалею об этом", "У нас тоже была ситуация. В АТБ. В чеке было пробито мясо которое мы вообще не покупали. Но заметили уже дома.", "Там часто бывает такое, неоднократно попадала", "Мою подругу там много раз обманывали, но сколько ей нужно было нервов испортить, чтобы им доказать.", "Рыба, как вы все знаете, гниет с головы. Плохо работает руководство, этого магазина. Обратите внимание, которое текучесть работников", "Всех уволить".