Видеокамера запечатлела паранормальную активность в английском магазине
23.06.2019 22:44

В английском городе Брайтоне один из музыкальных магазинов вдруг прославился паранормальщиной. Под вывеской «Гитары, клавишные и усилители» этот небольшой бутик еще вчера был ничем не примечательной торговой точкой, коих в Туманном Альбионе тысячи.

Но в какой-то момент, как заверяют работники магазина, в нем стали происходить какие-то странные и очень подозрительные вещи: непроизвольные перемещения товаров и предметов, а также необъяснимые ощущения, словно «холодные прикосновения».

Этому, правда, никто не придавал особого значения, поскольку все сваливалось на усталость и рассеянное внимание. Но вот не так давно здесь нечто паранормальное зафиксировала бесстрастная камера видеонаблюдения, причем ночью, когда в магазине никого не было. На видео можно увидеть, что гитары, висящие вдоль стены, самопроизвольно начинают двигаться, потом на пол падает ценник…

Конечно, легче всего предположить, что этому виной сквозняки, но… в магазине нет вентиляции, как и открытых окон (в ночное время), поэтому никакого движения воздуха быть не должно. И тем не менее, кто-то «прикасается» к музыкальным инструментам, «скидывает» ценник. Неужели привидение?..