«Ой, а вы из Украины? А сало с собой взяли?» Россияне попытались подколоть украинку, та достойно поставила их на место
24.06.2019 19:29

Блогер Екатерина Золотарева рассказала в Фейсбук о неприятном инциденте, который с ней произошел на одном из курортов Кипра. Так, на своей личной странице в «Фейсбук» женщина рассказала о хамском поведении россиян. По ее словам, россияне грубо высказывались в адрес украинцев, постоянно питались подколоть относительно политики. «При этом ещё и навязчивые. «А вы из Украины? А что там у вас, все так ужасно, как наши показывают? А что, в Киеве правда нет воды? А что там с клоуном вашим, ахахахаха, а зачем вы его выбрали, ахахахаха», ну и все в таком духе», - пишет Екатерина.

Женщина также отметила, что дети также не особо отличались от взрослых и постоянно пытались задеть украинцев. «Ой, а вы из Украины? А сало с собой взяли?», — какой-то малолетний ах*евший п*здюк Саше у бассейна», — возмутительно пишет Золотарева. Украинка не стала терпеть подобное хамство, и быстро поставила россиян на место.

«В ответ на реплику с салом п*здюк побежал искать под кроватью у родителей боярышник с матрешками, например. В ответ на клоуна я напомнила, ху из риал клоун на мировой полит. арене, носящий обувь с тройными скрытыми платформами и каблуками, изгой и тусклая моль, строящая из себя великого мачо. Ну и так далее. Тут я не ради приведения диалогов с ними пишу этот пост. А ради памятки себе самой, что в следующий раз таки стоит уделять время изучению вопроса наличия русских там, куда летишь», - подытожила Екатерина Золотарева.