Из-за странной болезни у девушки постоянно растет грудь
23.06.2019 21:13

В Таиланде у 46-летней местной жительницы обнаружили редкую болезнь, которая прогрессирует со скоростью звука. Дело в том, что грудь Лам Пхраи Си Нуан выросла до аномальных размеров.

Как сообщает Daily Mail, женщина страдает от редкого генетического заболевания – гигантомастии.

Еще три года назад она заметила, что у нее увеличивается грудь. Однако девять месяцев назад рост груди ускорился в несколько раз - сначала несколько месяцев увеличивалась левая, а затем правая.

Из-за огромного размера молочных желез женщина страдает от сильных болей в шее, плечах и спине. Чтобы поддерживать грудь, женщина обматывает ее куском ткани, который завязывает на шее. Доктора не могут поставить диагноз Нуан и предложить ей какое-либо лечение. Единственным позитивным моментом является то, что это не раковые опухоли.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.