На Марсе обнаружили НЛО в форме диска. ВИДЕО
23.06.2019 23:03

На это обратили внимание некоторые уфологи, которые, получив в середине этого месяца очередной подарок от НАСА – фотоснимок, сделанный ровером Curiosity с подозрительным НЛО на горизонте, вдруг озадачились: а почему на Красной планете никогда не летают классические «летающие тарелки», а все какие-то причудливые аппараты?

Посмотрите сами на снимок, а затем и видео, любезно сделанное для вас для лучшего понимания происходящего. НЛО в данном случае имеет какую-то странную форму детского кораблика, который «завис» в марсианском небе. Но это не диск и даже не привычная для землян «сигара». Например, известный тайваньский уфолог Уоринг тут же вспомнил, что он видел десятки НЛО на Марсе, даже в виде огней и шаров, но никогда не видел «летающих тарелок».

Конечно, это может быть случайностью, говорят некоторые исследователи, но случайность в данном случае очень подозрительная, хотя и не имеющая никакого объяснения. Надо, считает Уоринг, еще раз внимательно просмотреть все фотоснимки с Марса и проанализировать их на предмет этой загадки. Мы даже не знаем, что за этим скрывается. А вдруг что-то важное?..