Таким его раньше не видели: Порошенко огорошил новой внешностью
23.06.2019 14:02

Пятого президента Украины Петра Порошенко высмеяли за дешевый пиар с волонтерами.

Накануне лидер «Европейской солидарности» сфотографировался на обеде у крымско-татарских переселенцев. Народный депутат Семен Семенченко на своей странице в Facebook рассказал о грандиозном позоре политика.

Накануне Петр Порошенко отчитался о походе в жилой комплекс Крымский квартал Киева. Вместе с женой он пожаловал на плов к крымским переселенцам по приглашению волонтера Михаила Джамаля. Судя по фотографиям, бывшего президента заставили есть и пить из пластиковой одноразовой посуды. Что очень ему не понравилось.

Семен Семенченко предположил, что Петр Порошенко решил показать себя ближе к народу по примеру своего премника — Владимира Зеленского. Но, по его мнению, такой метод не поможет «Европейской солидарности» пробитсья в Верховную Раду на досрочных выборах.

«На вашу шаурму ответим нашим пловом. Дед Петро повсюду. Во все тяжкие… Неужели он реально думает что копирование принесет ему голоса? Что доверие людей зависит от этого? И этот человек правил Украиной пять лет», — удивился народный депутат.