Украинцев в июле ждут крутые перемены: каким знакам Зодиака готовиться
24.06.2019 04:52

В следующем месяце будет два затмения – Солнечное (2 июля) и Лунное (17 июля). Это оказывает сильное влияние на то, как в дальнейшем будут выстраиваться обстоятельства и формировать нашу судьбу. Особые изменения могут произойти в жизни 5 знаков зодиака.

РАКИ

Солнечное затмение для вас будет означать силы и события, которые происходят в вашем окружении. То есть по стечению обстоятельств или чьих-то действий, а не по вашей инициативе. Также оно может повлиять на изменении вашей личности – поведения, мировоззрения, привычек, имиджа. Вам придется проявить эгоистичность и самостоятельность в большей мере, сконцентрироваться на своих интересах. Посвятите время себе – запишитесь на курсы личностного развития, обновите гардероб. Это станет отправной точкой начинаний, которые будут затрагивать важные для вас сферы жизни.

КОЗЕРОГИ

После лунного затмения вы начнете задаваться очень важными вопросами, связанные с личными интересами. Это поможет вам подвести итоги и принять правильные решения: как на вас влияют ваши личные отношения или работа, будете принимать решение, начинать роман или нет, стоит ли сменить работу, начать задуманное или повременить. А еще лунное затмение послужит отличным стартом, чтобы бросить вредные привычки. Все перемены будут происходить внутри вас, и только к лучшему!

ЛЬВЫ

В июле энергия Марса окажется на вашей стороне, что даст возможность поменять жизнь к лучшему. Марс принесет с собой быстрые и резкие перемены. В какой-то момент, вам покажется, что жизнь становится похожа на аттракцион. Каждый день ожидайте новые задачи, они потребуют активной инициативы и напора. Но будьте осторожны, некоторые события могут вызвать нервное напряжение, что повлечет ссоры и конфликты. Действуйте решительно и самостоятельно – тогда все получиться, удастся разрешить даже старые проблемы и волнующие вопросы. Также этот период станет особенно благоприятным для занятий спортом и мелкого предпринимательства – того, где успех зависит от инициативы, пробивной силы и конкурентоспособности самого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас все измениться после 6 июля. Ретроградный Меркурий будет сопутствовать вашим успехам. У вас представится возможность наконец-то вернуть упущенное, завершить неоконченные дела, именно все то, о чем вы жалеете сейчас. В этом месяце вам точно не стоит переживать за неудачи. Они станут для вас судьбоносными и по итогу только сыграют в вашу пользу.

Особенно события будут разворачиваться в финансовой сфере. Могут появиться накладки с финансовыми документами, посылками и денежными переводами. Вспомните свои старые способы заработка, пересмотрите старые бизнес-планы и постарайтесь вернуться к ним.

ДЕВЫ

Вас также будет сопровождать Ретроградный Меркурий, и все перемены начнутся уже в начале месяца. Найдется время, чтобы решить окончить начатое или вернуть утраченное. Все проблемы на пути окажутся вовсе не помехами, на самом деле они только сопутствуют вашему успеху.

Большинство главных событий произойдут с друзьями и коллегами. Представится возможность восстановить членство в каком-то сообществе, вернутся к оставленной коллективной деятельности или повстречать старых друзей. Все это будет сильно влиять на ваши планы и решения, меняя их и создавая накладки.