Ванга в свое время назвала дату встречи людей с инопланетянами
25.06.2019 07:11

Болгарская ясновидящая Ванга считала, что прибывшие на Землю инопланетяне помогут людям, но только в том случае, если мы встретим их достойно.

Оказывается, знаменитая провидица предсказала встречу людей и пришельцев. Они придут к нам в далеком будущем, в 1979 году Ванга сказала, что неземлян стоит ждать лет через 200. Именно тогда они открыто покажут себя земному сообществу. Они не будут нас завоевывать, они прилетят знакомиться, поскольку их движущаяся планета подойдет близко к Земле.

Что значит движущаяся? Она обращается приблизительно 3500 лет, и в одном из периодов подходит к Земле довольно близко. В нашей эре этого периода пока не было, поэтому встречи быть не могло. Кстати, свою планету они называют Вамфим. Они немного прозрачные, как отражение человека в воде, передвигаются они прыжками с места на место, разговаривают тягуче и громко. Они строгие, целеустремленные.

И они придут к нам на помощь в момент земных катастроф. Их будет по три в каждом корабле, и кораблей будет очень много. Ванга сказала, что они помогут людям, но только если мы встретим их достойно, спокойно.

Будет ли это так? Или мы направим на них наши пушки и будем стрелять без разбора, как в фантастических американских боевиках? Как Вы думаете?