Невеста шокировала публику, написав жениху инструкцию для мальчишника
26.06.2019 08:44

Список запретов невеста разместила на своей странице в Facebook, а кто-то из подписчиков сделал скриншот и «пустил» по Сетям.

В начале поста девушка написала, что рада мальчишнику своего любимого, «однако мы христиане, поэтому я написала ему список правил, которым он и все остальные мужчины обязаны следовать».

А требовала девушка, чтобы на мальчишнике жених с друзьями не употребляли сигарет и наркотиков, никакого алкоголя, чтобы там не было стриптизерш или танцовщиц, никаких гонок - только такси, не отключать телефоны, чтобы их можно было отследить в любое время, никакого мата, не драться, никаких азартных игр. Но самое главное требование - всем быть дома до полуночи.

«Это нездоровые и эмоционально оскорбительные отношения», «Черт возьми, это просто безумие! Если вы не можете доверять человеку, зачем быть с ним!», «Это похоже на ту историю про женщину, которая заставляла своего парня проходить проверку на детекторе лжи каждый раз, когда он приходил домой, чтобы узнать, разговаривал ли он с другими женщинами», - так комментируют этот свод запретов интернет-пользователи.

Между тем, скандальная публикация быстро стала вирусной, набрав более 43 тысяч лайков и почти 3 тысячи комментариев.