Тыщук: В Европе презирали предыдущего президента, презирали его «папередника», презирают и нового гаранта
27.06.2019 10:20

После резонансного решения ПАСЕ одна часть в сети критикует Владимира Зеленского, а другая – его защищает. На самом деле новый президент еще не успел ничего сделать, чтобы не произошло наглое возвращение РФ в Совет Европы. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет общественный активист, блогер Юрий Тыщук.

По его словам, всем нам пора заканчивать дебаты на тему: кто больше виноват в очередном надругательстве над украинской нацией и государством. Колеблясь между олигархами, их шутами и слугами, нация, к сожалению, не смогла избрать лидера – воина – бескомпромиссного бойца за ее интересы. При таких условиях бесполезно надеяться на уважение искушенных деньгами европейцев.

Юрий Тыщук отмечает, интересно, что из Украины Европа получает не менее, чем из РФ, львиная доля доходов от украинского немалого экспорта «оседает» на европейских «фирмах-прокладках» и офшорках. Но создать условия уважения к Украине наша вороватая элита не смогла. Как видим, там презирали предыдущего президента, презирали его «папередника», презирают и нового гаранта.