Названы виды интима, которые надо попробовать в отношениях каждой паре
28.06.2019 06:18

Во время длительных отношений интимная близость может стать скучной. Пара начинает искать разнообразия и нередко находит ее на стороне. Чтобы ощутить новизну секса, не нужно «ходить налево». Попробуйте другой интим.

Каждый из этих стилей интересен сам по себе. А еще он поможет вашей паре всегда оставаться в бодрости «сексуального духа». Главное – чтобы интимная близость соответствовала вашему настроению, и партнер был не против экспериментировать.

Карецца

Carezza – это итальянское слово, оно означает ласки или поглаживания. Секс-карецца – не что иное, как секс без проникновения. Скучно? Отнюдь! Поцелуями и объятиями тоже можнодовести партнера до оргазма. Такой секс начинается задолго до похода в спальню: с приятных смс, вкусного ужина. Когда вы оказываетесь на кровати, то не говорите друг другу ни слова. Этот секс проходит в полном молчание – только дыхание партнера и его стоны.

Фаст-секс

Быстрый секс хорош тем, что застает пару врасплох. Он может произойти где угодно. Важно выбирать места без посторонних глаз, а то удовольствия от такой близости вы не получите. Во время быстрого секса необязательно раздеваться догола, можно приспустить одежду. Важно использовать лубрикант, ведь ни у мужчины, ни у женщины не успевает выработаться смазка в нужном количестве. А без смазки фаст-секс станет неприятным и даже травматичным.

Секс с едой

Фрейд, который знался на сексе, любил повторят, что у человека есть две важные потребности – секс и еда. А если их объединить? Получится вкусно и страстно. Еда для секса должна быть простой и не сильно пачкать вторую половинку. Интим с бургером или кусками пиццы – удовольствие сомнительное. Возьмите в постель с собой фрукты и взбитые сливки. Ежьте прямо с тела партера, кормите его или выложите еду себе на тело.

Онлайн секс

Что делать если партнер уехал в длительную командировку? Надеть красивое нижнее белье, включить Skype и позвонить второй половинке. Онлайн секс поможет снять напряжение, а также зарядит вас «на продолжение банкета» по приезду любимого.

Секс уикенд

Отправьте детей к бабушке, а сами не выходите из дома все выходные. Только никакой уборки и готовки. Устройте себе секс-марафон: ласкайте друг друга всю ночь, продолжайте утром, засыпайте на несколько часов и так проведите уикенд. Запаситесь перед выходными едой, чтобы точно никуда не нужно было выходить.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.