Дикий стыд! Тройное дно! Зеленский и его команда внешним видом привели людей в ярость
28.06.2019 09:14

Интернет-пользователи раскритиковали внешний вид президента Зеленского и его окружения во время официальной встречи с делегацией Японии.

Соответствующий снимок на своей странице в Facebook выложила Ирина Погоржельская. Она считает, что окружение главы государства открыто продемонстрировало пренебрежение к японцам.

«Партизанский отряд протокола постоянно действует. Столь талантливо продемонстрировать пренебрежение к японцам – еще нужно постараться. В отдельности каждый и оптом все криворожский колхоз «40 лет без урожая», – отмечается в ее посте.

Владимир Зеленский и его члены команды на фото стоят в костюмах без галстуков, а у одного вообще на голове кепка. Комментируя это фото, пользователи отметили, что это «дно» и «стыд».

«Какой дикий стыд. Тройное дно, учитывая, что это еще и японцы, нация, в которой этикет возведен в культ», «Беглий каторжник» – одел то, что украл с веревки», «Там все отлично: рубашка с застежкой до середины пуза и воротником под «бабочку», пиджак на два размера больше к росту и на четыре размера меньше объема. Брюки так же с ужасной гармошкой, ботинки! И это при перфекционистах японцах на переговорах», «Еще хорошо, что не в шортах», «Гопники у власти», - написали разгневанные юзеры.