Гросу после свадьбы выложила правду о своем муже: Не очень такой парнишка
28.06.2019 16:13

В свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась в Венеции лишь несколько дней назад, пишет Политека.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, куда съехались многочисленные гости. А само торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Также Гросу и Билык поделились кадрами с торжества. Отметим, что ранее Алина Гросу рассказала, что сменит за вечер два наряда. Однако по фото видно, что певица переодевалась трижды. Сначала она была одета в пышное белоснежное платье, которая чрезвычайно сверкала. После этого Гросу надела более сдержанную платье цвета айвори, а под конец вечера была одета в платье с цветочным принтом.

А в этот раз Алина показала оригинальный портретный снимок с любимым мужем и оставила для него трогательное стихотворное признание. Артистка часто размещает в сети поэзию собственного сочинения, чем несказанно радует подписчиков, всегда находя у них отклик.

«Я тебя не отдам

Самым холодным и злым ветрам..

Нас не разделят на пополам,

Ты с моим миром сливаешься,

Ты догадаешься сам.

Я найду себя заново в глазах твоих,

Сердце наполнит океан любви..

Со мной в унисон дыши..

Ты мне скажи…» — написала влюбленная Алина.

Поклонники же пришли в восторг и оставили множество комментариев.

Как сообщалось, на днях девушка также похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным.