Кароль ошарашила сеть новой прической: игривая девочка
28.06.2019 19:28

Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм, пишет Политека

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице естественный макияж.

Так, в этот раз Кароль решила заворожить внушительным декольте, буквально сведя с ума многочисленных поклонников.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

«Хочется увидеть тебя с таким мейком в жизни