Какие неприятности чаще всего случаются со знаками Зодиака
29.06.2019 07:53

Зная знак Зодиака определенного человека, астрологи могут с высокой точностью предсказать склонность его к неприятностям и даже характер проблем, с которыми чаще всего сталкивается этот человек, пишет zen.

Овен

Овны слишком самоуверенные и неуступчивые личности, у которых часто возникают проблемы в процессе общения. Это матерые спорщики, которые, даже осознавая собственную неправоту, стоят на своем до конца и не соглашаются на компромиссы. Общение с такими людьми нередко проходит в ожесточенных спорах, а если Овен заведен, он перестает контролировать свои эмоции и легко может оскорбить оппонента. Это, зачастую, и становится причиной неприятностей для подопечных огненного Марса.

Телец

В большинстве своем Тельцы – люди сдержанные, миролюбивые и старающиеся избегать неприятностей. Но и этих личностей подводит характер. Телец боится и старается обходить стороной все новое и неизученное, а потому в ситуациях, когда ему поручают новую работу или доводят новые, неизвестные сведения, Телец теряется, раздражается и становится не похожим на себя. В такие моменты от подопечного Венеры можно ожидать всего чего угодно – агрессии, неуверенным поступков, и прочих вещей, создающих проблемы и притягивающих неприятности.

Близнецы

Близнецы не умеют держать язык за зубами. Данная особенность сгубила немало представителей данного знака и продолжает разрушать им жизни, ведь эти люди ради того, чтобы произвести впечатление или решить свои меркантильные вопросы, готовы разболтать любую тайну. Более того, подопечные Меркурия – ужасные сплетники, которые не могут прожить и дня, не обсудив новую девушку своего коллеги или зарплату начальника. Естественно, когда окружающие узнают о том, в каком нелицеприятном свете обсуждал их Близнец, у этого человека начинаются проблемы.

Рак

Раки – забывчивые личности, которые могут совершенно выбросить из головы важную информацию и тем самым подвести людей, рассчитывающих на них. У Раков есть одна нехорошая особенность. Эти люди держат в голове только то, что волнует и касается именно их. Все остальное моментально вылетает из головы. И пусть у Раков из-за этого постоянно возникают проблемы, эти люди не меняются даже спустя годы. Помимо этого, дети Луны – стеснительные и даже боязливые личности, которые из-за особенностей характера упускают великолепные шансы улучшить свою жизнь и по этой же причине, попадают в неприятности.

Лев

Львы очень часто обижают людей, а все из-за гипертрофированного эго и завышенного самомнения. При этом личности данного знака даже не замечают, злобу и ненависть, которую сеют вокруг себя пренебрежительным поведением. Львы осознают это позже, когда уязвленный человек начинает мстить и ставить палки в колеса своему обидчику. Не забудем упомянуть и о жажде власти, которая сталкивает Львов лбами с конкурентами за управленческое кресло. Такие стычки могут стать причиной серьезных негативных последствий.

Дева

Деве не нужны другие люди, чтобы создавать себе неприятности. Они отлично справляются сами, придумывая проблемы в своей голове. Просто эти личности привыкли видеть мир лишь в двух цветах – черном или белом. Оттенков они не замечают, а потому выискивают проблему, там, где ее нет, или пытаются не подавать вида, что все плохо, летя на огромной скорости в пропасть. Очевидно, что нежелание Дев называть вещи своими именами создает им массу неприятностей и негативно влияет на все сферы жизни.

Весы

Неприятности Весов появляются из-за нерешительности личностей данного знака. Весы постоянно колеблются, принимая решение, что раздражает окружающих и лишает шансов на успех самих подопечных Венеры. В то же время, у Весов страсть к всевозможным авантюрам. Они готовы рискнуть своей жизнью, согласиться на аферу или подписаться на другое опасное приключение «за компанию», или потому, что им наскучило однообразие в жизни. Что из этого получается в итоге, все мы прекрасно знаем.

Скорпион

Под знаком Скорпиона рождаются энергетические вампиры – личности, подпитывающиеся энергией окружающих. Естественно, рано или поздно люди понимают, что Скорпион воздействует на них не лучшим образом, и всеми силами стараются отгородиться от этого человека. Такое отношение не может не иметь последствий, ведь в трудную минуту представителю данного знака просто никто не приходит на помощь. Добавьте к этому мстительность Скорпиона, и вы поймете, что проблемы кружат вокруг этого человека осиным роем.

Стрелец

Неприятности Стрельца чаще всего связаны с его чувственными переживаниями и тягой к сексуальным наслаждениям. Эти люди не могут долго хранить верность, и при этом обладают притягательностью, позволяющей соблазнять других людей, даже находящихся в браке. Все это, рано или поздно, приводит к серьезным проблемам с далеко идущими последствиями. Если же говорить о глобальных неприятностях, то у Стрельцов они возникают из-за неопределенности с хобби, профессией и целями в жизни.

Козерог

В характере Козерогов противопоставлять себя окружающему миру, и находящимся рядом людям. Козероги будто нарочно стараются идти вразрез с общественным мнением, совершать поступки наперекор семье или идти в жесткую конфронтацию с руководством на работе. Возможно, виной тому повышенное чувство справедливости, но факт остается фактом – подопечные Сатурна часто страдают от своего «ершистого» характера. И пусть Козероги осознают всю пагубность своего поведения, принципы остаются выше голоса разума.

Водолей

Зависть и отсутствие терпения – вот два ключевых негативных качества, которые создают массу неприятностей представителю знака Водолей. Зависть к людям, которые добились большего, и которых жизнь наградила щедрее, чем этого человека, нередко перетекает в открытую агрессию. Это, чаще всего и становится нерешаемой проблемой для Водолеев. К тому же, личности данного знака совершенно не умеют ждать, даже когда цель совсем близка. Они делают все по-своему и теряют реальный шанс стать счастливыми. А потом вопрошают: «Почему Вселенная посылает мне неприятности?».

Рыбы

У Рыб напрочь отсутствует пунктуальность, а потому нет ничего удивительного в том, что они постоянно опаздывают даже на важные мероприятия. Естественно такая особенность создает подопечным Нептуна массу проблем и провоцирует конфликтные ситуации. К тому же Рыб отличает невнимательность, а потому любая ошибка, которую совершат представители данного знака, рискует обернуться серьезными неприятностями, как в профессиональной деятельности, так и в быту. Вот только переделать Рыб совсем непросто. Понимание того, что нужно быть внимательнее и осмотрительнее приходит к этим людям само, после жестоких жизненных уроков.