Жители США божатся, что своими глазами видели живых динозавров
01.07.2019 07:27

Время от времени экспертам поступают сигналы из Африки и Южной Америки, что якобы там ходят настоящие динозавры. Иногда странных существ замечают и в цивилизованных местах, например, на севере Канады или юго-западе США.

Согласно данным очевидцев, в «зоне четырех углов» (место на юго-западе страны, где состыкуются штаты Колорадо, Юта, Аризона и Нью-Мексико) видят древних существ. Так, в этой сельской местности видели птицу, максимально похожую на птеродактиля. Она пролетала над городом Тумстоуном, где несколько скотоводов немедленно подстрелили создание.

В 2011 году птицу без перьев заметили над Фениксом в Аризоне. Создание неожиданно упало в реку, где начало плескаться, словно принимало водные процедуры.

В 2012 году птеродактиль был замечен в городке Тусоне. Размах одних крыльев составил тогда несколько метров. Важно отметить, что люди видели в «зоне четырех углов» не только доисторических птиц, но и динозавров наподобие велоцираптора. Так, истории давно поступают из Колорадо, к примеру. У всех людей одно и то же описание существ (массивные сильные задние ноги, короткие и тонкие передние лапы и т.д.).

Ученые затрудняются комментировать подобные наблюдения, коих насчитывается огромное количество. Это массовые галлюцинации или всё-таки по земле действительно ходят доисторические ящеры?