Оригинальные запасные части с возможностью заказа доставки в любой город страны
29.06.2019 08:13

Качественные автомобильные запасные части – залог безопасной езды. Перед водителями стоит вопрос, купить дешевые или надежные запчасти. Желание сэкономить часто приводит к негативным последствиям. Найти оригинальные запасные части по доступной цене можно в авторизованном магазине. Здесь владельцы современных и подержанных авто получают необходимые детали для проведения ремонта и технического обслуживания.

Большой выбор продукции

Специализированный магазин товаров для автомобилистов работает на рынке много лет. В широком ассортименте представлено все необходимое для транспортных средств различного года выпуска и модификации. Самостоятельно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом можно в одном из нескольких магазинов, расположенных на территории города Днепра. Помимо этого, в магазине можно получить заранее заказанный товар. Достаточно просто предварительно оформить нужную продукцию. Спустя несколько минут с клиентом свяжется менеджер. Его цель – уточнить детали и оформить резерв. Как только все готово, клиенту отправят SMS. В нем содержится исчерпывающая информация для получения товара.

Возможность заказать доставку

Если город, в котором вам нужно найти специализированный магазин автозапчастей днепр, то будьте уверены, что вы обязательно найдете такое заведение, которое делает все возможное для того, чтобы клиентам не пришлось ждать. Заказанный товар будет доставлен силами транспортной компании. Детали оговорит менеджер на этапе оформления заказа:

  • доставка крупногабаритных деталей должна быть оплачена отдельно;
  • адресная доставка;
  • отсутствие предоплаты;
  • фиксированная стоимость доставки до пункта выдачи в любом городе страны.

Если речь идет о товарах, которые делают под конкретный заказ, то в этом случае клиент вносит предоплату. Все детали сообщит менеджер.

Информационное обеспечение

Ознакомиться с ассортиментным перечнем товаров можно на сайте. Менеджеры следят за тем, чтобы информация, представленная на страницах интернет портала, была актуальной. Помимо этого, сразу после оформления заказа с клиентом свяжется менеджер. Он сообщит, сколько стоит каждая товарная позиция. Клиент защищен от неприятных сюрпризов. Каждый товар, представленный в каталоге, получен напрямую. Отсутствие посредников в цепи поставок обеспечивает несколько преимуществ:

  • быстрая доставка;
  • быстрое обновление ассортимента;
  • контроль качества;
  • привлекательную стоимость.

Все виды реализуемых товаров снабжены гарантийными обязательствами, поэтому клиенты ничем не рискуют.

Оперативный поиск деталей

Каждая машина уникальна, поэтому производители рекомендуют использовать только оригинальные запасные части. В противном случае, водитель не может быть уверенным в стабильности работы транспортного средства. Ускорить поиск и не допустить ошибку поможет уникальный VIN-код изделия. Такой имеется у всех запасных частей. Стоит ввести в его в отдельном окне, чтобы сразу увидеть, есть или нет в каталоге нужный элемент. Следующий шаг – ознакомление с описанием товара. Если все подходит, то остается только оформить заказ.