Военный капеллан: Зеленский может быть психически болен
29.06.2019 17:59

Сегодня в интернете топ всех перепостов – это эмоциональное выступление президента Зеленского во время брифинга. В то же время, до сих пор так и непонятно, чем обусловлен истерический стиль поведения Зеленского, когда он обращается публично ко всем. То ему булаву не дают, то Верховная Рада не тот день назначает, то ЦИК долго считает, а теперь Климкин, видишь ли, не те ноты в Россию направляет.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет военный капеллан Константин Холодов.

Он отмечает, не стоит здесь вдаваться в анализ соматоформных расстройств, потому что здесь и так все понятно: истерия, претенциозность, топания ножкой, психическая нестабильность, неуверенность, страх, давние комплексы – это поведение всего лишь ширма, за которой скрывается маленький закомплексованный человечек, который стремится в любой способ противостоять доминирующей над ним реальности.

Холодов отмечает, если это не болезнь, а придуманная сценаристами очередная роль «недовольного президента», то это неудачный трюк, можно даже сказать – отвратительный. На это невозможно смотреть. Но, если это действительно соматоформное расстройство, то нам всем есть о чем задуматься.