Любовный гороскоп на 1 июля: кто получит море нежности
01.07.2019 19:48

Овнам пора разнообразить свою интимную жизнь. Добавьте свой ассортимент новыми идеями и оригинальными затеями.

Тельцам не нужно отказываться от заманчивых предложений. Самый скучный день может превратиться в настоящее приключение, если вам хватит сил и смелости.

Близнецам стоит довериться партнеру, чтобы все прошло сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих.

Ракам не стоит сильно переживать и находить в словах или поступках партнера злой умысел. Тем более, что у вас найдется неожиданный, но достаточно сильный защитник.

Львам можно делать что-угодно, но не стройте воздушных замков и не замышляйте афер. Живите сегодняшним днем и не думайте о лишнем.

Девам стоит приготовиться к приятному сюрпризу от партнера. Однако он может стеснятся своих желаний, думая, что они очень развратные.

Весам нужно приложить усилия, чтобы сблизится со своим партнером. Он будет стараться для вас, флиртовать и восторгать своими ласками.

Скорпионам стоит помнить, что встречи после разлуки еще более желанны. Не стоит бояться расстояний, ведь после них наступят новые открытия и наслаждения.

Стрельцы будут окружены вниманием. Не стоит этому сопротивляться, ведь вы можете получить море удовольствия.

Козерогам пора заняться чем-то непристойным. Хватит избегать близости и доверьтесь своему партнеру.

Водолеям пора прекратить воспринимать интим как фитнес. В первую очередь это проявление ваших чувств к партнеру, дайте ему это понять.

Рыбам стоит внимательно подойти к своему здоровью. И перед интимом лучше исключить алкоголь.