Прикрылась лишь рукой: откровенное фото Каменских взорвало сеть
01.07.2019 21:22

Каменских, которая раньше чуть ли не ежедневно радовала фанов свежими фото, после свадьбы принялась за это с еще большим энтузиазмом.

Об этом рассказал Нyser.

Популярная пара Настя Каменских и Потап рассказали о своих отношениях лишь в день свадьбы, хотя слухи об этом гуляли по сети уже давно. Знаменитости скрывали свои отношения на протяжении нескольких лет.

Потап взорвал все социальные сети публичным заявлением лишь перед самой свадьбой – таким образом он подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. При помощи любовного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Ролик на песню «Константа» появился в сети несколько дней назад, при этом Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов. И отметил, что половину представленных кадров снял он сам.

Недавно Каменских опубликовала снимок, на котором показала себя в образе, который использовала для съемок видеоролика своего супруга. Артистка позировала лишь в одном мокром нижнем белье, оголив свою грудь, которую едва прикрыла рукой. Смелое фото появилось от Насти впервые, она давно не удивляла своих поклонников столь откровенными кадрами. В подписи к посту она написала: «Быть вместе в своем собственном мире. 4 000 000 просмотров».

Стоит отметить, что большинство фанатов известной певицы отнеслись к ее публикации с прохладой и непониманием, что отразили в своих комментариях.