В партии «Голос» рассказали, о каких полномочиях мечтают
01.07.2019 10:08

Члены партии «Голос» Святослава Вакарчука готовы работать на ключевых должностях в Верховной Раде, которые представляют достаточные полномочия для внесения кардинальных изменений в законодательство и многие сферы жизни населения. Как передает replyua.net со ссылкой на «Украинскую правду», об этом сообщила глава партии «Голос» Юлия Клименко.

По ее словам, у политсилы есть «конкретно прописанные политики, законопроекты», которые помогут улучшить социальные условия населения и внести изменения в рынок труда.

Кроме того, Клименко пояснила, что партия готова брать на себя ответственность во всех сферах: социальной, гуманитарной, экономической. «У нас есть специалисты в сфере образования. Мы готовы двигать образование в светлое будущее, строить университеты, строить школьное образование. И это, с моей точки зрения, ключ к нашему успеху», – отметила Клименко.

Вместе с тем, глава партии заверила, что команда будет предлагать вносить свои изменения в определенную сферу только при наличии у них профессионалов по данному направлению.