Любовный гороскоп на 2 июля: у Раков появится защитник
02.07.2019 18:39

Эротический гороскоп на 2 июля Овен

Вы давно не были в интимном магазине, а стоило бы зайти. Даже если не обогатите свой сексуальный ассортимент, то хотя бы появятся новые идеи.

Эротический гороскоп на 2 июля Телец

У вас будет просто отличный день, если вы соберетесь с силами и смелостью и отправитесь навстречу приключениям. Не стоит отказываться от любых предложений, судьба отведет вас в нужное место.

Эротический гороскоп на 2 июля Близнецы

Не меняйте вашу вечернюю программу, сначала приучите себя к ежедневному хорошему сексу. А потом уже можно будет поработать и над прекрасным.

Эротический гороскоп на 2 июля Рак

Если партнер вас чем-то обидит в сексе, то не сильно об этом задумывайтесь и не переживайте. У вас может скоро появиться очень сильный защитник.

Эротический гороскоп на 2 июля Лев

Вам сегодня можно делать совершенно все, только не стройте надолго планы и не замышляйте афер. Пока что поживите только одним днем.

Эротический гороскоп на 2 июля Дева

Сегодня ваш партнер захочет сделать все своим особенным способом, но может постесняться своих желаний. Поддержите его, это добавит ему смелости и раскованности.

Эротический гороскоп на 2 июля Весы

Сегодня ваш партнер сделает все, чтобы вы стали еще ближе. Вас поразят и введут в восторг его ласки. Осторожнее, они могут стать для вас настоящим наркотиком.

Эротический гороскоп на 2 июля Скорпион

Говорят, что после разлуки встречи получаются более страстными. Так что не бойтесь расставаний. Бойтесь никогда не встретиться больше.

Эротический гороскоп на 2 июля Стрелец

Ваше подавленное эмоциональное состояние попробуют поднять ласками и нежностью. Так что на всю ночь вам обеспечено внимание.

Эротический гороскоп на 2 июля Козерог

Если ваш партнер захочет заняться с вами сексом, то ему придется вас заставлять. И то, вы сможете еще придумать тысячи отговорок, почему это невозможно.

Эротический гороскоп на 2 июля Водолей

Сегодняшний секс не будет для вас сказкой, он будет самым прозаическим выражением физической любви. Но на большее не рассчитывайте.

Эротический гороскоп на 2 июля Рыбы

Звезды рекомендуют вам нужно тщательно следить сегодня за своим физическим самочувствием. Особенно не рекомендуется перед возможным соитием употреблять те напитки, в которых содержатся вещества, влияющие на активность мозга – не стоит пить кофе, крепкий чай, и уж тем более, алкоголь.