София Ротару на старости лет оказалась в центре грандиозного скандала
03.07.2019 19:15

София Ротару собралась с выступлением в Россию.

Как оказалось, певицу в стране не слишком ждут. Об этом сообщает dialog.ua.

Артистка собралась на Международный конкурс "Новая волна" в Сочи. Более того, именно номер украинской звезды будет одним из первых.

"А у нас для вас замечательная новость! София Ротару выступит на Открытии "Новой волны 2019" в Сочи! Для зрителей и участников конкурса популярная певица стала одной из самых желанных и любимых звездных гостей, без выступлений которой не обходился практически ни один год проведения "Новой волны"", – сказано в сообщении.

Однако, зрители с такими высказываниями не согласны. Эта новость получила всего 9 лайков, зато дизлайков больше 80.

"Нечего ей делать в России!" – высказался пользователь Сети.
Другой решил просто публично высмеять народную артистку.

"Хорошая новость: Софья Михайловна не лишилась рассудка", - иронично отметил недоброжелатель.

Данное мероприятие не помешает артистке дать концерт в Киеве. Так, перед концертом на «Новой волне» в Сочи, София Ротару заедет на Atlas Weekend и выступит на первом, бесплатном концертном дне.

Знаменитость станет хэдлайнером первого дня музыкального фестиваля Atlas Weekend. Организаторы фестиваля сообщили это на официальной странице в Facebook. Открытие на мероприятии состоится 9 июля и традиционно будет посвящено украинской музыке.

Украинцы в шоке от такой новости: одни отметили, что это лучший хэдлайнер за всю историю фестиваля, а другие возмутились тому, что певица, выступающая в РФ, будет петь в Украине. Также были и те, кто считает выступление 71-летней Ротару неуместным, так как этот фестиваль молодежный.