Жестокая шутка: девушка-рефери взорвала Сеть трюком с платочком. ФОТО, ВИДЕО
03.07.2019 19:41

Бразильская рефери Фернанда Коломбо забавно пошутила над одним из игроков во время недавнего поединка в рамках матча всех звезд чемпионата Эквадора.

Забавный случай произошел во время футбольного матча в Бразилии. Главный арбитр Фернанда Коломбо оригинально пошутила над футболистом, сообщает Hyser.

В одном из эпизодов игрок нарушил правила и ожидал получить желтую карточку.

Того же мнения придерживалась и девушка-арбитр, потянувшись было в задний карман за карточкой.

Однако в итоге Фернанда Коломбо в последний момент решила передумать и достала из кармана свой платок, слегка смахнув им пот со лба. И при этом элегантно подмигнула футболисту.

Говорят, после таких знаков внимания у игроков появляется соблазн еще жестче сыграть с соперником, чтобы остаться один на один с таким арбитром.

Напомним, Фернанда Коломбо – 30-летняя бразильянка и красивейшая девушка в современном футболе.

С 2014 года эта красотка официально обслуживает встречи футбольной Серии А в родной стране в качестве бокового арбитра. Журналисты прозвали блондинку не иначе как «Бразильское чудо».

Фернанда дебютировала в высшей лиге Бразилии в 25 лет, но в первом же матче между "Атлетико Минейро" и "Крузейро" допустила результативную ошибку, зафиксировав офсайд в эпизоде с голом гостей. Спортивный директор "Крузейро" был тогда в бешенстве: "Это все, конечно, мило и здорово, но ей лучше сниматься в плейбое, чем судить футбол".

Официально Фернанда Коломбо стала арбитром FIFA только несколько лет назад.

Несмотря на то что судейская карьера Фернанды развивается стремительно, девушка не забросила модельный мир. И в этом направлении у Фернанды сейчас тоже все успешно – границы ее востребованности расширились и все благодаря футболу и ее узнаваемости.